Маникюр , наращивание,роспись,нейл-арт, дизайн ногтей, рисунки на ногтях в Таллинне-Юлемисте - салон " Лилия"

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
статистика
облако тегов
фото ногтей рисунки искусственные ногти дизайн nail art дизайн ногтей лак кракелюр Фольга FOILMIX ногти лак-гель акрил гель цветные гели 3D китайская роспись китайская роспись пошагово календарь 2014 nailart рисунки на ногтях nailart 2017
опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
баннер
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Свадебный дизайн ногтей .
14:55
Свадебный дизайн ногтей .
В день свадьбы любая девушка хочет выглядеть превосходно, вне зависимости от того, в который раз она идет под венец. Роскошное платье, изящная прическа, со вкусом подобранные аксессуары и, конечно же, свадебный дизайн ногтей – все эти составляющие образа невесты очень важны. И если ответственно подойти к планированию собственной свадьбы, воспоминания об этом дне будут радовать еще много-много лет.
свадебный дизайн ногтей фото

Особенности свадебного маникюра

В день свадьбы внимание гостей обычно бывает приковано к новобрачным, у которых на руках красуются новенькие обручальные кольца. Практически в каждом свадебном альбоме есть фотографии рук жениха и невесты крупным планом, а это значит, что маникюр обязательно должен быть совершенным.

Как правило, невесты стараются подчеркнуть торжественность момента с помощью изящного нейл-дизайна. В день свадьбы можно позволить себе самый роскошный декор, хотя, конечно же, не стоит забывать и о чувстве меры.

Так, не принято, чтобы свадебный нейл-арт отвлекал внимание от кольца – главного украшения рук невесты. Кроме того, необходимо, чтобы декор ногтей гармонировал с нарядом по цвету и стилю.

свадебный дизайн острые ногти фото


Что выбрать для предстоящего свадебного торжества – наращивание или натуральные ногти? Решать только вам.

Самым разумным будет обратиться к мастеру за несколько дней до самого торжества, чтобы все обсудить, выбрать нужный вариант и, если это необходимо, успеть привыкнуть к новым ноготкам.
простой свадебный дизайн с узором фото

Подчеркнуть индивидуальность невесты и привлечь внимание к ее нежным ручкам поможет более неординарный свадебный дизайн ногтей. Наиболее удачно подобрать цвет, длину и форму ногтей вам поможет мастер в зависимости от оттенка вашей кожи, свадебного платья и прочих деталей. Блеск, шик, гламур – все это находится лишь в ваших руках и на кончиках ваших пальцев.

красивый свадебный дизайн фото

Очень эффектно смотрится дизайн акриловой лепкой.Выполняется она с помощью акриловой пудры. Единственным минусом такого маникюра является то, что он, такой изящный и роскошный, для повседневной жизни совсем не пригоден. Объемные узоры могут мешать и цепляться за одежду и другие предметы и не держатся больше 2-3 дней. Главное в этом деле – не переусердствовать. Клумбы цветов на каждом пальце смотрятся как минимум пошло и безвкусно.

Более долговечен, но не менее красив аквариумный дизайн. Наносится он чаще всего на гелевые ногти и покрывается еще одним слоем геля, что обеспечивает рисунку надежную защиту.

Чуть меньшей популярностью пользуется пирсинг на ногтях Смотрится он, однако, довольно мило и аккуратно. Делается исключительно на наращенных ногтях (свои можно повредить) и чаще всего на мизинце или безымянном пальчике.

Если свадьба намечается на теплое время, нелишним будет позаботиться и о педикюре. Опять же, выбирать между обычным нанесением лака или тем же френчем только вам.
Фото свадебного маникюра для невесты




Просмотров: 4166 | Добавил: Jana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Jana  
0
СВАДЕБНЫЙ ДИЗАЙН СМОТРИМ ФОТО

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
реклама
gifgifs.com
nailart-jana.narod.ru
Block title
gifgifs.com
nailart-jana.narod.ru < http://gifgifs.com/optimizer/

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика