Маникюр , наращивание,роспись,нейл-арт, дизайн ногтей, рисунки на ногтях в Таллинне-Юлемисте - салон " Лилия"

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
статистика
облако тегов
фото ногтей рисунки искусственные ногти дизайн nail art дизайн ногтей лак кракелюр Фольга FOILMIX ногти лак-гель акрил гель цветные гели 3D китайская роспись китайская роспись пошагово календарь 2014 nailart рисунки на ногтях nailart 2017
опросы
Наращиваете ли Вы ногти ?
Всего ответов: 7
календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
баннер
Главная » 2013 » Август » 14 » Виды дизайна ногтей.
17:11
Виды дизайна ногтей.

Рисунок на ногтях иголкой.

Если у вас не очень получается рисовать кисточкой, попробуйте упрощенный вариант. Научитесь рисовать иголкой и лаками. Если правильно подбирать цвета лака, то даже простой узор будет выглядеть очень симпатично.Рисовать узоры лаками можно с помощью не только иголки, но и любых других предметов, которые имеют тонкий кончик.  Сначала нужно взять лак, который не быстро засыхает. Если у вас он будет быстросохнущий, то вы можете не успеть вывести из него рисунок. Или же, узор получится грубым на вид. 

   Лаки могут быть разных цветов. Главное, чтобы цвет фона гармонировал с цветом узора. Об искусстве подбора цвета можете прочитать . Если для основы вы выбрали перламутровый лак, то рисунок нужно делать из матового. И, наоборот. Так, они не будут сливаться, а, наоборот, подчеркнут друг друга. 
Наносите на ногти лак и не ждете, пока он высохнет. Сразу же капаете на него лак, который будете растягивать в узор. 
    Сначала вы можете учится так рисовать на бумаге. Вам необходимо будет взять бумагу, через которую лак не перейдет на другую сторону. Когда вы почувствуете себя мастером, можете браться за натуральные ногти. Совет: даже, когда будете рисовать на бумаге, соблюдайте размер ногтя. Если вы научитесь рисовать на больших габаритах, вам будет не просто перейти на ногти. Так вы не сможете поместить желаемый узор на крохотную площадь. 


Газетный рисунок на ногтях. 

Для того , чтобы сделать рисунок на ногтях с помощью газеты, нужно сделать такие шаги:

      1 Нанесите на ногти лак. Он может быть любого цвета, главное, чтобы не сливался с печатными буквами из газеты. Подождите, пока лак полностью высохнет.

2. Нарежьте маленькими квадратиками газету. Они должны быть чуть больше размера каждого ногтя.

3. Капните немного растворителя для ногтей на газетный кусочек или макните его в спирт. Быстро приложите к ногтю. Подождите несколько секунд, чтобы печатная краска перешла на подготовленный  ноготь.

4. Аккуратно снимите газету, стараясь не оставлять ее кусочков на ногтях. Но, если немного бумаги останется, не страшно. Ее не будет видно после окончательного завершения работы. То есть, вы не наваливаете на ногти лишний слой материала. Там остается только печатные буквы.

5. Покройте получившийся рисунок лаком-закрепителем. Не сильно прижимайте кисточку, чтобы не смазать краску. 


http://www.youtube.com/watch?v=MhPY0rAd9RU


http://www.youtube.com/watch?v=495xsppG_HY


Гель-лак.


1.       Для начала, нужно сделать маникюр, а именно – чистку кутикулы и подкожицы. Обрабатываем ногти дигидратором, и, если нужно, удаляем жир с ногтевой пластины.

2.       Наносим праймер.

3.       Теперь очередь дошла до базового геля. Он может продаваться как отдельно, так и вместе с финишным покрытием в одной баночке. Наносить его надо очень тоненько, включая торец. Сушим в УФ лампе 2 минуты. Будьте внимательны к инструкции к отдельным гелям-лакам. Потому что у разных производителей время просушки в лампе может быть разным.  После этого убираем лишнюю влагу с ногтя. Это можно сделать специальной безворсовой салфеткой или сухой кистью.

4.       Гель-лак нужно наносить 1-2 раза для лучшего прокрашивания цвета. После каждого слоя сушите его в лампе.

5.       Теперь, наконец, наносим закрепитель.  Все слои геля и лака-геля нужно очень тщательно наносить не только на поверхность ногтя, но  и на его торец. Если эту часть ногтя пропускать, гель-лак очень быстро сколется. Закрепитель также просушиваем в лампе.

Фото-дизайн.

Для того, чтобы фотографию любимого человека, ребенка или кумира перенести на ногти, нужно иметь ее в наличии, но маленького размера. Размер фото или картинки должен совпадать с размером ногтя. Бумага должна быть глянцевой, но не очень твердой. 
    Но, сейчас в магазинах вы можете купить уже готовые картинки для фото-дизайна.
Итак, как же перенести фотографию на ноготь?
    
   Сначала, на выбранную картинку наносим клей для фольги или средство для верхнего покрытия ногтя, тоненьким слоем. Оставляем ее для высыхания. Когда клей подсохнет, картинку ставим в воду на несколько минут и ждем, когда бумага размокнет до той степени, что ее можно будет легко скатать с поверхности. Если снять весь слой бумаги, то у вас останется только тоненькая пленка с картинкой. Эту пленку выкладываете на ноготь, пока она еще влажная. 

   Ноготь, перед нанесением на него картинки, следует накрасить лаком. Цвет лака подбирать так, чтобы он контрастировал с рисунком и хорошо его выделял. Когда лак высохнет и картинка будет готова к работе, на ноготь наносим средство для верхнего покрытия. На нем будет крепится картинка. Если у вас получились лишние края пленки, свешивающиеся за пределы ногтя, просто отрежьте их. Сделайте рамочку, нарисовав ее лаком или красками.

 
   Для укрепления работы, нанесите верхнее покрытие на весь ноготь. 
   Это достаточно просто сделать. Многие люди на ногти переносят свои свадебные фотографии. Кто-то очень любит своих домашних питомцев. Но, не обязательно иметь фото. Можно красивое фото вырезать с глянцевых журналов. 

Плоский дизайн.

 

   Плоский дизайн – это дизайн, который делается с помощью лака или акриловых красок. Вы рисуете рисунок на ногте так, что он не выступает над ним. Ноготь остается плоским и вам не грозит опасность, что вы нечаянно заденете свои чулки стразами и  они пустят стрелку. Чтобы рисовать плоские рисунки вам понадобятся хорошие тоненькие кисточки, которыми вы легко сможете рисовать самые мелкие линии (орнаменты, веточки, усики, паутинки). 

Аквариумный дизайн.


Аквариумный дизайн возможен только на наращенных ногтях.  Этот дизайн состоит в том, что под слой геля наносится рисунок или узор. Такой рисунок может быть как плоский, так и объемный. Главная задача такого дизайна – создать эффект аквариума. Разные рисунки под слоем геля будут смотреться как рыбки за стеклом аквариума. Такой рисунок хорош тем, что вам уже не надо наносить лак на поверхность ногтя, у вас уже будет долговечный рисунок. Он будет держаться до тех пор, пока будут наращенные ногти.
    Ну, а если вам надоест одинаковый узор, то вы можете сменить его, нарисовав новый уже на ногте. Только не забудьте перед нанесением нового рисунка покрыть ноготь базовым лаком-основой. Снимать такой лак надо только жидкостью для снятия лака без ацетона, чтобы не испортить поверхность гелевого слоя.









 


Просмотров: 6365 | Добавил: Jana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
реклама
gifgifs.com
nailart-jana.narod.ru
Block title
gifgifs.com
nailart-jana.narod.ru < http://gifgifs.com/optimizer/

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика